Кстати,вы Хеллоуин устраивали в школе!У нас уже |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Bounty: Кстати,вы Хеллоуин устраивали в школе!У нас уже давно никто этого не делает!Вчера только три девчонки из нашего класса и ОДНА из параллельного накрасились ведьмами,маски всякие одели!Пошли детишек пугать,а детишкам всё пофигу,давать им ничё не собирались,даже внимания почти не обратили!Смеху было,со стороны классно смотрелось!:)А раньше мы всей школой красились,и конфетки нам давали,денежки тоже!Какие же дети стали жадные и скучные!!!:((У нас никто ни че не делал!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |