-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Кстати,вы Хеллоуин устраивали в школе!У нас уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Это точно не хотят они канфети давать жадние но зато они повеселились.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:41 (ссылка)
Прикольная_Дарья, ага,да и мы тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:54 (ссылка)
Bounty, Ну минус в том что не получили награди а плюс что было весело всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 13:38 (ссылка)
а у нас каникулы..поэтому никак не отпраздновать Хеллоуин в школе...жаль очень жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Кстати,вы Хеллоуин устраивали в школе!У нас уже Суббота, 01 Ноября 2003 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: Кстати,вы Хеллоуин устраивали в школе!У нас уже давно никто этого не делает!Вчера только три девчонки из нашего класса и ОДНА из параллельного накрасились ведьмами,маски всякие одели!Пошли детишек пугать,а детишкам всё пофигу,давать им ничё не собирались,даже внимания почти не обратили!Смеху было,со стороны классно смотрелось!:)А раньше мы всей школой красились,и конфетки нам давали,денежки тоже!Какие же дети стали жадные и скучные!!!:((

У нас никто ни че не делал!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Прикольная_Дарья, вот и я о том же!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Прикольная_Ксю, ну ничего,у тебя будет ещё много интересных праздников!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 19:28 (ссылка)
мы в прошлом году устраивали...а в этом нет. С хеллоуином тебя, зай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 20:05 (ссылка)
ledi022, Пасиб,тебя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку