-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Не встречайтесь с первою любовью. Пусть она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almost_Acid_Sky   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 22:07 (ссылка)
LoVe Is SHit...ну это мой личный принцип:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 22:12 (ссылка)
Да, в одну реку дважды не входят:)... К сожалению:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 22:49 (ссылка)
K_O_R_N, в последнее время такие принципы у многих,и в этом нет ничего плохого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Almost_Acid_Sky   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 23:04 (ссылка)
Bounty, Ага....мне тоже это нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Дева   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:38 (ссылка)
красиво,и главно,точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:49 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:18 (ссылка)
Очень правильно написанно.Я с этим согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
мечта-моей_боли_след   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 21:34 (ссылка)
очень правдиво!супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 21:46 (ссылка)
.............дА ..Я ТОЖ ГОВОРЮ..ПРИКОЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
DaGri   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:24 (ссылка)
Bounty, я верю в любовь...у меня была первая любовь и достаточно долго...10 лет!!))) это долгая история!!!но любовь не вечна,как и всё в этом мире...и вот в один прекрасный день я его разлюбила...Просто я повзрослела и мне стали нравяЦа другие парни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 02:44 (ссылка)
Как мило, какая прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку