-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yanooha   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 19:39 (ссылка)
Хорошые планы на лето..а вот я так своих ещё не знаю!..
а про мальчика не забывай...если любиш НЕ забудеш!...
ето я тебе гарантирую!:)
я желаю тебе моного хорошего настроения,и МНОГО ЛЮБВИ!!!!:)
ЦЬомки!
ТЫ СУПЕР,!;)ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО МАКС ЕТО ЕЩЁ НЕ УВИДЕЛ...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 19:40 (ссылка)
Yanooha, да нет,сейчас я тебе всё объясня.Макс знает,что я супер!Просто он УХОДИТ ИЗ ШКОЛЫ,поэтому мы не сможем видеться...:(
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 20:48 (ссылка)
Солнц если есть собака значит есть с кем бегать по утрам) Вопервых парни забываются через месяца три...Апотом лето: время приключений, новых знакомств, только нужно для этого где то бывать а не дома сидеть...надо действовать придумывать чтото) я сама отошла от этих расставаний и сама стараюсь налаживать свою жизнь, а потом планировать свою жизнь это очень интересно) есть друзья, есть люди которым ты нужна) есть идеи) есть время чтобы их воплощать) вообщем удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:06 (ссылка)
sonechka, спасибо!:)И правда,так и надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:41 (ссылка)
Многие многие удачки тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку