Хорошые планы на лето..а вот я так своих ещё не знаю!..
а про мальчика не забывай...если любиш НЕ забудеш!...
ето я тебе гарантирую!:)
я желаю тебе моного хорошего настроения,и МНОГО ЛЮБВИ!!!!:)
ЦЬомки!
ТЫ СУПЕР,!;)ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО МАКС ЕТО ЕЩЁ НЕ УВИДЕЛ...
Солнц если есть собака значит есть с кем бегать по утрам) Вопервых парни забываются через месяца три...Апотом лето: время приключений, новых знакомств, только нужно для этого где то бывать а не дома сидеть...надо действовать придумывать чтото) я сама отошла от этих расставаний и сама стараюсь налаживать свою жизнь, а потом планировать свою жизнь это очень интересно) есть друзья, есть люди которым ты нужна) есть идеи) есть время чтобы их воплощать) вообщем удачи)