-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lops   обратиться по имени Re: [COLOR=deeppink]Хочу цвет дневника сменить,а он не Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:10 (ссылка)
ВВОТЬ УВСЕХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА !!!!!!
В колонках играет: smash - obsession

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:14 (ссылка)
Какая,Саш?:)
Кстати,цвет наладился!:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; *** Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: Какая,Саш?:)
Кстати,цвет наладился!:)
АГА ИЗМЕНИЛСЯ !!!!!!!!!;)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:44 (ссылка)
lops,розовый мне нравится!Ты,кстати,тож дизу поменял!Такая лучше теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
а у меня мама тоже уже со мной и братом никак не может справиться... мама говорит что уходит утром нас уже нет, приходит вечером нас еще нет! ... звонит на мобильник спрашивает...
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; *** Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops,розовый мне нравится!Ты,кстати,тож дизу поменял!Такая лучше теперь!
НРАВИТСЯ МОЯ ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Volchonok_like_you   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 03:45 (ссылка)
да...что-то серверочек наш претормаживает....
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 06:36 (ссылка)
я тоже хОчу чтоб мне кто-нить купил карточку,лишь бы я сидела дома в инете...
Ответить С цитатой В цитатник
A_n_g_i_e   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:55 (ссылка)
Посмотрела в панель твоих друзей, меня ты удолила, обидно...НУ да ладно Удачи тебе с гулянием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:27 (ссылка)
A_n_g_i_e, пасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:27 (ссылка)
Холодная_Дева, а я не хочу сидеть дома в нете,это всё-таки не жизнь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:28 (ссылка)
Volchonok_like_you, уже всё наладилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:29 (ссылка)
lops,нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:30 (ссылка)
Dirsi-О-люська, да ладно,щас такой возраст всё-таки,что гулять надо!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:56 (ссылка)
уже диз меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:04 (ссылка)
Talking_over_me, ага,я вот поменяла:)
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 20:12 (ссылка)
от чего ссадина?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку