-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Млин..я болею,а так дома сидеть уже не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


das-ha   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:24 (ссылка)
ну так ты выздоравливай побыстрее!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:27 (ссылка)
das-ha, стараюсь вот!Лечусь,как только могу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:29 (ссылка)
я тоже болею..:(
Поправляйся..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:34 (ссылка)
Talking_over_me, спасибо.И ты тоже,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 20:15 (ссылка)
Дан, выздоравливай давай!!! Почти лето, а ты болеешь!!! Так нельзя!!!!!!
Кстати, я так и непоняла ты с этим Сашей встречаешься или нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Любопытная_морковка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:54 (ссылка)
Выздоравливай,заяц))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 07:53 (ссылка)
AlexGirl, лето мне как раз что-то не хочется,с одноклассниками расставаться:(
А с Сашей...ну как тебе сказать,теоретически-нет,а практически-да...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 07:53 (ссылка)
Любопытная_морковка, стараюсь:)Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
AlexGirl, лето мне как раз что-то не хочется,с одноклассниками расставаться:(
А с Сашей...ну как тебе сказать,теоретически-нет,а практически-да...:D

А я хочу ЛЕТО!!!! Т.к. еду в лагерь, увижусь со своими дузьями!!!!!!!! Эх. поскорее бы!!!
Надо будет нам летом опять Куда-нить сходить!!!! (Ток не в Мак!!)
Ну и правильно!!!=))) (На счёт Саши=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 19:28 (ссылка)
AlexGirl, ага,надо!Помнишь,мы весной собирались,так и не сходили!
Меня тож хотят в лагерь отправить,но не люблю я все эти правила,песенки и т.д.:(
Ну ниче,переживу!:D
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
AlexGirl, ага,надо!Помнишь,мы весной собирались,так и не сходили!
Меня тож хотят в лагерь отправить,но не люблю я все эти правила,песенки и т.д.:(
Ну ниче,переживу!:D

Да ты чё?? В лагере классно!!! Если поедешь, то в какой, как называется???...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку