Млин..я болею,а так дома сидеть уже не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Bounty
AlexGirl, лето мне как раз что-то не хочется,с одноклассниками расставаться:(
А с Сашей...ну как тебе сказать,теоретически-нет,а практически-да...:D
Исходное сообщение Bounty
AlexGirl, ага,надо!Помнишь,мы весной собирались,так и не сходили!
Меня тож хотят в лагерь отправить,но не люблю я все эти правила,песенки и т.д.:(
Ну ниче,переживу!:D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |