-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[FONT=arial]У меня всё хорошо,не считая,что у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZZZaraZZZa   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:03 (ссылка)
КАкк всегда разнообразно!
Жду в вуходные!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:34 (ссылка)
Классная песня!!! Я, кстати, её скачала!!! :)
Ток по-моему тама везде ЗА ОКНОМ ДОЖДИ!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Klepa   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
да, кошелек жаль :( а почему выгнал и почему до выходных?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
кошелёк??ОБИДНО ОДНАКО...А ПОЧЕМУ ПАПА ВЫГНАЛ???ЕХ ТЫ ХУЛИГАНКА...:)))))))))))
я вот жаль такой песенки не слышала!:(((
Ответить С цитатой В цитатник
odd89   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Вот видишь ты уже не обращаешь внимания на мелкие неприятности:)Уже хорошо.А песня прикольная,тока Волконская мне не нравится...Наташка Коршунова круче!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 16:46 (ссылка)
уже выходные, а тебя нет!...
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
как так выгнал?
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 04:42 (ссылка)
Я не слышала песню... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Dark_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:00 (ссылка)
Все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:21 (ссылка)
Подруга... не грусти. твой отец ЛОХ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:33 (ссылка)
Не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_CAT   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Жалео кашелек, я тоже недавно потеряла,правда=)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_n_g_i_e   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Выходные прошли тебя нету,уже соскучилась.
Пс насчёт кошелька не расстраивайся!!ещё другие будут!Ё!!
Ответить С цитатой В цитатник
Avka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:01 (ссылка)
хэй.. ну вот так всегда.. я - вернусь, тебя нет и наоборот..
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:21 (ссылка)
приветик!
и у меня кошелек недавно украли,точнее портмоне,оч классное...блин!сейчас вот нигде не могу тако найти,это мне подарили....жаль..
а слова очень красивые в этой песне...кста,чет тебя давненько не видно.....возврщайся,мы ждем,любим и скучаем!цем
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Солнце КУДА ТЫ ПРОПАЛА?СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 15:02 (ссылка)
зая, куда ты пропала???
Ответить С цитатой В цитатник
Пуринда   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 19:46 (ссылка)
за что выгнали то?
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
Не в кошельках счастье... А вот из дома выгнал - это беда
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 16:40 (ссылка)
как так выгнал??? за что???
а насчет кошелька...то это столько жуликов пошло и воришек...меня бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 19:29 (ссылка)
за что выгнали?:(
ПС: выходные, а тебя нет..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 19:49 (ссылка)
лапа,ТЫ ГДЕ?
СКУЧАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:16 (ссылка)
чё это он тя выгнал???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку