-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Я пришла сюда.Привет.Происходит много

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sa_   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:09 (ссылка)
Наконец-то ты вернулась!!!
Удачи тебе во всём!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:33 (ссылка)
AlexGirl, пасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Re: Я пришла сюда.Привет.Происходит много Суббота, 03 Апреля 2004 г. 20:11 (ссылка)
Ура!
Я тоже стараюсь меньше мечтать,а больше действовать....Не всегда получается,но...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Я ТЯ ТАКЖЕ ооооооочень Люблю...МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО,ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ.....Иногда нам оочень плохо,но что как не мечта нас спасает???
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:02 (ссылка)
Да, чего-то ты совсем пропадать стала...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 03:42 (ссылка)
Bounty, я так по тебе скучала! Ты хороший друг, мне было плохо без тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:34 (ссылка)
Крутая_Веточка, приятно это слышать:DТы сама замечательная,я тоже скучала!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:35 (ссылка)
Тень_Ангела,ну и что,что не всегда,надо всегда пытаться,правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Yanooha, конечно,зай:DТы супер!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Spidergirl, главное,я всегда возвращаюсь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Тень_Ангела,ну и что,что не всегда,надо всегда пытаться,правильно:)

Умничка:)%)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Bounty, не за что!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку