-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Я сейчас почитала дневники,мне стало страшно!Все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dirsi-О-люська   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 01:44 (ссылка)
я чтобы не писать о своих страданиях , поэтому в своем дневнике и зафлудила все Бригадой... эээ ... но кажется несколько перестаралась!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
ну что сказать понимающей нас девушке. Терпи нас такими какие мы есть
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 10:15 (ссылка)
Dirsi-О-люська, да нет,Бригада рулеззз!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 10:17 (ссылка)
Прикольная_Дарья, терплю:D
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 11:34 (ссылка)
знаешь зайка, у кого что на душе ,так тот и пишет :(( Даже если и грустно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:07 (ссылка)
Talking_over_me, некоторых я понимаю,но некоторых нет!Одно дело грусть,а другое...здесь есть такие дневники,которые читать просто страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
A_n_g_i_e   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
Да...но дненвник пожалуй и моздают что бы весь этот нигатив который вжизни выбросить освободиться,другое дело зачем другим это читать...Я даже вот этот дневник второ йзавела из-за того что после того что со мной случилось тот уже не хотелось вести там всё б этом напоминало...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:58 (ссылка)
дневник-это выливание всех своих эмоций...но бывают чересчур пессимистичные дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 16:04 (ссылка)
Чистая правда! Да. Надо быть чисто оптимистами. Понимаешь, все пишут дневники для разных целей. некоторые выкладывают всякие приколы. Некоторые выливают здесь всю грусть. Знаешь, как напишешь о всех своих проблемах, становится легче...
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:37 (ссылка)
Bounty, вот и умница
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:39 (ссылка)
Прикольная_Дарья, привет,ты здесь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:40 (ссылка)
ник_который_не_занят, да,жизнь прекрасна,удивительна,если выпить предварительно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:41 (ссылка)
Юляшка-милашка, понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:42 (ссылка)
A_n_g_i_e, да у тебя вроде дневник тот не был грустным..
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:55 (ссылка)
Действительно...Некоторые сами себя накручивают,а потом не могут вырваться из депрессии...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Да.Сморя скока пить Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:16 (ссылка)
Вообще ты права. Только главное не выпить до такой степени, что будет казаться, что мир бардак, отстой и вообще жизь - фигня
В колонках играет: Cranberries - Promises

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
odd89   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:38 (ссылка)
Просто ,когда мы счастливы ,мы летаем бегаем и всё простол нереально...А когда больно,неприятно и одиноко мы пишем в дневник...всё просто
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку