-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


За это время много чего случилось..Я очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victosha   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:55 (ссылка)
удачи!! хорошо тебе отдохнуть!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Victosha, спасибо,Вик,надеюсь на хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Bounty, правильно!!! надо быть оптимисткой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:19 (ссылка)
и когда ты тока усппеваешь моя мешчта побивать в Египте удачи тебе!!!! Потом расскажишь что да как жалко не льхзя заказать у тебя суфенирчик из Египта!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: За это время много чего случилось..Я очень Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:41 (ссылка)
ЖЕЛАЮ УДАЧКИ В ЕГИПТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 22:40 (ссылка)
Вау крутенько!!! Отдохни хорошо и возращайся к нам
с новыми силами и хорошим, точнее отличным настроением!!!!!!!!!!! Счастливенько долететь!!!!!! Чмаак!
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Хорошо тебе погулять!!! И поскорее вернуться к нам!! Мы будем скучать!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
A_n_g_i_e   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Здорово!!!!Удачи хорошог отдохни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:07 (ссылка)
вау!вот так повезло,Египет - это просто супер!рада за тебя:)приедешь и все раскажешь...завидую:)цём...отлично провести время!
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 21:33 (ссылка)
отдыхай))))в египте клевенько))правда приставать будут))
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Ты уехала! Мобик не взяла! Оставила меня одну одиношенеьку! :( Ну ладно, ты знаешь, я хочу, что бы ты хорошо отдохнула! Мы ж друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:35 (ссылка)
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:15 (ссылка)
круто!Удачи!!!Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: За это время много чего случилось..Я очень Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 03:13 (ссылка)
Ну тока про нас не забывай желаю удачного отдыха !!!!!!
В колонках играет: Krug - Kupola

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 03:36 (ссылка)
Расскажи потом как отдохнула!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Artur86   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Zaberi menya s soboy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Udachi!Otdoxni po xoroshemu!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 21:47 (ссылка)
интересно как ты там...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 22:34 (ссылка)
я скучаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:17 (ссылка)
Желаю тебе хорошо отдохнуть!!!!!!
Я по тебе очень скучаю и жду твоих восторженных впечатлений о Египте!!!! чмок!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку