-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[COLOR=blue]Бля,как же я устала за сегодня!Щас бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вероничка и Каринка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:10 (ссылка)
главное ,что всё было весело))и завтра будет тоже весело)))чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Вероничка и Каринка, точняк,зай!:)Так всё и есть:D
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:37 (ссылка)
ну удачки тебе, Данюся :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:40 (ссылка)
перед поездкой высыпайся
Вероничка и Каринка, приветик
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:45 (ссылка)
Я тож за сёдня офигетельно устала, щап сижу и засыпаю....а ещё инфу для доклада надо в нете искать....
Ток у нас сегодня особо весело не было....
В обшем УДАЧИ тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 00:02 (ссылка)
удачи)) все будет хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: [COLOR=blue]Бля,как же я устала за сегодня!Щас бы Вторник, 17 Февраля 2004 г. 02:12 (ссылка)
Давай со мной поговори !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
A_n_g_i_e   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 04:08 (ссылка)
Веселись конечно!!!Но мне прадв говорить не очень хочется охото огдиночества потому что всё время рядом кто то ((
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 15:07 (ссылка)
я рядом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 15:43 (ссылка)
М-да:) Видимо время неплохо провела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:35 (ссылка)
Прикольная Нати, конечно,спасибо,Нутусь!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Spidergirl, ага..хе:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:38 (ссылка)
просто_Anutochka, Алигатор, спасибо,но мне хочется поговорить по-настоящему,в реале!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:39 (ссылка)
A_n_g_i_e, Victosha, конечно,милые!:)
A_n_g_i_e, с возвращением!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:40 (ссылка)
AlexGirl, ну нашла доклад хоть?Тебе тоже У-ДА-ЧИ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Bounty, неа, не нашла, ну х** с ним! *сорри*
Спасибо, она мне щас ОЧЕНЬ нужна!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку