-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Баунти!!!Теперь новая,в красной обёртке и со

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 10:21 (ссылка)
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 10:37 (ссылка)
круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:25 (ссылка)
Прикольная_Дарья, Вероничка и Каринка, :D
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:26 (ссылка)
Cупер, молодец!!! У мя раньше концы волос в красный были покрашены и пряди некоторые! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:29 (ссылка)
AlexGirl, кульно:)А я ещё долго решала в какой красить,чёрный или красный!Наверно не выдержу и в чёрный потом покрашусь!:D
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Bounty, хе...а ты давай сразу во все цвета радуги!!! Прикольно наверно будет!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_жить   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:35 (ссылка)
посмотреть бы на тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:38 (ссылка)
AlexGirl, ага!Или просто чёрно-бело-рыжий!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Я_буду_жить, :)Да здесь вообзще на всех посмотреть интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Rysh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:41 (ссылка)
А я ела только синенькую Баунти!!!
С прошедшим праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Rysh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение AlexGirl
Cупер, молодец!!! У мя раньше концы волос в красный были покрашены и пряди некоторые! ;)

Я видела было прикольно!:inc:
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Rysh, спасибо!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Rysh, спасибо!:)Про Баунти это шутка,просто так:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
AlexGirl, ага!Или просто чёрно-бело-рыжий!:)

хе-хе!... Да лан, чё мелочиться, давай налысо или эрокез!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:00 (ссылка)
AlexGirl, не,я столько их растила..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени !!! Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Думаю тебе пойдет новый имидж:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Spidergirl, точняк,уж лучше чем русые!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
AlexGirl, не,я столько их растила..:)

Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:42 (ссылка)
смело!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:01 (ссылка)
гы, прикольно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:45 (ссылка)
Talking_over_me, Victosha, приветик,давно не виделись!Щас к вам в гости:)
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Bounty, приветик))
всегда рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:44 (ссылка)
Victosha, я тоже тебе рада:D
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Я пенкой красный красилась!Это прикольно!Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:53 (ссылка)
клева я тоже как та была красненькой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Юляшка-милашка, Ксю, точняк,пасиба:))
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:08 (ссылка)
под цвет шоколадки?))здорово)))перемены в жизни это всегда хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 14:47 (ссылка)
клево!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку