-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[COLOR=silver]Я обманул вас...Я вовсе не девушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victosha   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:21 (ссылка)
мдя... эт, конечно, интересно... а вот как насчет реалки с AlexGirl и Лиза_Красота_Москва ? или я чего-то не понимаю...?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 19:50 (ссылка)
все равно ты прелесть!я тя обожаб:)но мне оч смешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Ты думаешь после монастыря я тебе поверю???
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: [COLOR=silver]Я обманул вас...Я вовсе не девушка Четверг, 12 Февраля 2004 г. 02:54 (ссылка)
Чисто искренне признал но не хорошо обманывать друзей ну лано !!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:20 (ссылка)
Хорошая шутка!!!! Ну я че-то не понила скажи что это не так что просто пошутила и все!!! А какая разница девушка или парень главное чтоб хорошим другом был, а остальное приложится
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: [COLOR=silver]Я обманул вас...Я вовсе не девушка Пятница, 13 Февраля 2004 г. 00:04 (ссылка)
ХВАТИТ ГНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Корни - Ты узнаешь её

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение lops
ХВАТИТ ГНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Корни - Ты узнаешь её

LI 3.9.25


а может это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; [COLOR=silver]Я обманул вас...Я вовсе не девушка Пятница, 13 Февраля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Дарья: [QUOTE]Исходное сообщение lops
ХВАТИТ ГНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Корни - Ты узнаешь её
а может это правда?
Дашунь,мне кажется,что нет!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 19:31 (ссылка)
ну-ну...а с кемм я типа на встречу ходила??...или..это таво...сон...хех, извини, но это не очень удачная шутка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение lops
Исходное сообщение Прикольная_Дарья: [QUOTE]Исходное сообщение lops
ХВАТИТ ГНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Корни - Ты узнаешь её
а может это правда?
Дашунь,мне кажется,что нет!!!!!!!

LI 3.9.25

Если бы меня все так називали люблю когда зовут меня Дашунь. я чесно тоже не поверила в начале а счас не знаю что думать.
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; [COLOR=silver]Я обманул вас...Я вовсе не девушка Пятница, 13 Февраля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Дарья:
Исходное сообщение lops
[QUOTE]Исходное сообщение Прикольная_Дарья: [QUOTE]Исходное сообщение lops
ХВАТИТ ГНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Корни - Ты узнаешь её
а может это правда?
Дашунь,мне кажется,что нет!!!!!!!
Если бы меня все так називали люблю когда зовут меня Дашунь. я чесно тоже не поверила в начале а счас не знаю что думать.
ВОТЬ ВИДИШЬ КАК Я ТЕБЕ УГАДИЛ!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
das-ha   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 15:37 (ссылка)
привте....че нового?кроме того,что ты парень??
Ответить С цитатой В цитатник
das-ha   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 17:52 (ссылка)
ЗНАЕШЬ ЧТО ДАНА,СТРАННЫЙ ТЫ КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕК...я прочитала про аваторы,которые я у тебя "тырю"........ты не понмишь такую фразу,которую ты произнесла"если хочешь,я тебе найду какие-нибудь еще в инете?"после того,как я спросила,где ты их берёшь...такое ощущение,что общаюсь с совершенно разными людьми,или может у тебя раздвоение ичностей?та Дана,котоорую язнала летом,такой не была...
Ответить С цитатой В цитатник
das-ha   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 17:55 (ссылка)

ЗНАЕШЬ ЧТО ДАНА,СТРАННЫЙ ТЫ КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕК...ты не понмишь такую фразу,которую ты произнесла"если хочешь,я тебе найду какие-нибудь еще в инете?"после того,как я спросила,где ты их берёшь...такое ощущение,что общаюсь с совершенно разными людьми,или может у тебя раздвоение ичностей?та Дана,котоорую язнала летом,такой не была...
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:11 (ссылка)
AlexGirl, На самом деле Антон мой парень, а Дана-Марта его сестра и моя подруга!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:12 (ссылка)
Антон, ты решил признаться! Молодец! Я тебя обажаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 20:07 (ссылка)
ПОШУТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 20:08 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, ладно-ладно,все знают,что он твой парень,ноя не он!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 20:09 (ссылка)
das-ha, может и раздвоение!Да,я всегда разная...а иначе жить будет скучно!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; [COLOR=silver]Я обманул вас...Я вовсе не девушка Суббота, 14 Февраля 2004 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: ПОШУТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА мы поняли!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 20:11 (ссылка)
AlexGirl, а мне нравится шутка!Многие ведь поверили!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 20:11 (ссылка)
Cowberry, ути,я знала,что ты догадаешься:D
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Bounty, а по-моему НИКТО не поверил!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 23:01 (ссылка)
хех,Данка,всегда тебе удивлялась.Но ты мне симпатичен(а) как человек,так что я нормально восприняла новость,которая оказалась шуткой.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 01:36 (ссылка)
эх Данка ты наша:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 01:37 (ссылка)
издевашься над нами:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 02:31 (ссылка)
Ой как всё запущено!!! Харэ прикалываться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение lops
Исходное сообщение Прикольная_Дарья:
Исходное сообщение lops
[QUOTE]Исходное сообщение Прикольная_Дарья: [QUOTE]Исходное сообщение lops
ХВАТИТ ГНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Корни - Ты узнаешь её
а может это правда?
Дашунь,мне кажется,что нет!!!!!!!
Если бы меня все так називали люблю когда зовут меня Дашунь. я чесно тоже не поверила в начале а счас не знаю что думать.
ВОТЬ ВИДИШЬ КАК Я ТЕБЕ УГАДИЛ!!!!!!!!!!

LI 3.9.25

спасибо что угодил
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:18 (ссылка)
ути-пути. бла-бла-бла=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:59 (ссылка)
рыженькое_солнышко, хе..чаво енто значить?!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку