-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Мечтать...загадывать...надеяться...ждать..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bounty   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Надоело ссылку писать..но иначе,как я войду на сайт!Неа,я не помешанная,просто меня почему-то щас ничто так не радует,как www.golodtnt.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:46 (ссылка)
мда
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Bounty, здрасти приехали
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Прикольная_Дарья, опять?Объясни пожайлуста,про что ты говоришь "мда" и про что "здрасти приехали"...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Bounty, я и мелла ввиду то что чего тебе так нравится программа голод!!! И к чему ты все это стала говорить а??? извини если опять не понятно выразилась
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:57 (ссылка)
да,жизнь такая
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:50 (ссылка)
??????????????????????????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Прикольная_Дарья, всё понятно...:)Не знаю,голод просто нравится,я уже к ним всем привыкла..А пишу просто...мысли..слова:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:13 (ссылка)
просто_Anutochka, вот да...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:14 (ссылка)
AlexGirl, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:30 (ссылка)
Bounty, вот и разобрались
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:38 (ссылка)
Bounty, :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Прикольная_Дарья, вот и хорошо,так ведь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:55 (ссылка)
AlexGirl, !?:D
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 18:12 (ссылка)
Bounty, мы должны воспринимать её такой какая она естьа если нам такая не нравится,то тянутся к лучшей...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 20:52 (ссылка)
просто_Anutochka, это трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 22:06 (ссылка)
хорошо написала...даже не знаю,как это откоментировать...но красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:57 (ссылка)
Dirsi-О-люська, :)спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку