-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Муси-муси,пуси-пуси, Миленький мой! Я горю,я вся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cowberry   обратиться по имени Re: Муси-муси,пуси-пуси, Миленький мой! Я горю,я вся Четверг, 05 Февраля 2004 г. 15:55 (ссылка)
мда....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 15:57 (ссылка)
хахаха..=)..
муси пуси дуси чмусси..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:32 (ссылка)
какой прикольнывй стифок!
а фотка-ЗАВАЛИСЬ!СУПЕРРР!Даш ссилку??;)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Муси-муси,пуси-пуси, Миленький мой! Я горю,я вся Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Мне не нравится ет песня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 05:45 (ссылка)
Где смысл??
Ответить С цитатой В цитатник
Avka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 09:19 (ссылка)
прикольно, картинка клевая.. а где ты свои аватарки взяла?!
и эт... заходи ко мне на сайт http://sosiska10.narod.ru я его решила к жизни вернуть
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 17:26 (ссылка)
гыыыыыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 13:36 (ссылка)
меня эта песня прикалывает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:37 (ссылка)
Говорю для всех непонятливых и непросвященных,ЭТО ПЕСЕНКА КАТИ ЛЕЛЬ!Написала,потому что нравится...Без обид,если что,опять же!ПРосто надоела неискренность!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:38 (ссылка)
Avka, хорошо,зайду!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку