-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Новый дизайн вот!Зелёненький,весенний уже!Я обожаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talking_over_me   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Это хорошо!:)Удачки солнышко!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Talking_over_me, хе-хе,спасибо:D
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:26 (ссылка)
супер!МНЕ НРАВИТСА!
только вот дневник не нужно только для радостей..ИНОГДА ХОЧЕТСА В НЕГО ВЫЛИТЬ ВСЕ ПЛОХИИ ЕМОЦЫИ.Если не хочеш жалеть просто сделай что запись не могут коментировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Yanooha, может и так правильно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Танюхха   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
да кстати прикольненько...
но ведь так нужно немного понимания....
не жалости...
как то это по другому называетс...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Yanooha, я рада,что нравится!Вобщем,ты наверно права:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
Танюхха, если честно,я не думаю,что кто-то может понять человека по-настоящему,когда ему грустно..Пожалеть,посочувствовать-это да,но понять..врятли!
Ответить С цитатой В цитатник
Rysh   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:29 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:40 (ссылка)
Rysh, не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:46 (ссылка)
хорошенькая дизка,суперская=)
а на счёт того,чтобы не писать,когда тебе плохо-эт ты зряя,потому что дневник он как раз для того,чтобы все гадости сюда писать=)если не хочешь,чтоб жалели просто не разрешай комментить...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:50 (ссылка)
Вероничка и Каринка, пасиб!Ну наконецто ты зашла!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Bounty, дождали-ся???=)))терь не отвяжися.....правда мне скоро уходить от седа!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:53 (ссылка)
Вероничка и Каринка, куда уходить???!!Надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:57 (ссылка)
Bounty, нет,до завтра=))а ты уже надеялась??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 19:25 (ссылка)
Вероничка и Каринка, хе-хе,нет,наоборот теперь рада!До завтра!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 20:36 (ссылка)
какой классный цвет! я балдею!!!! смотрю - настроение поднимается! класс!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 20:43 (ссылка)
Прикольная Нати, чмок тебя,зая!!!!!!Как я рада,что ты вернуласЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Новый дизайн вот!Зелёненький,весенний уже!Я обожаю Среда, 04 Февраля 2004 г. 06:58 (ссылка)
Прикольный дневник !!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сатир   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:36 (ссылка)
И девченки тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Алигатор,точно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Сатир, уря,ты вернулся!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку