-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 10:49 (ссылка)
Ну договаривай раз уж начила!!!! Чего тут за молчало то а???? Может хватит дутся. Так вот тока болеть не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 11:00 (ссылка)
Прикольная_Дарья, да ладно,я не дуюсь,всё нормально!А сказать я,кстати,ничё такого не хотела!И здесь народу совсем мало стало,скучно что-то!Кажется,лиру стало какре-то другое..А тебе?
Болеть не надо,это верно,я и так часто болею!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Суббота, 31 Января 2004 г. 11:02 (ссылка)
Так может просто не ходить?????
В колонках играет: Корни - Изо льда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 12:48 (ссылка)
Bounty, тоже кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 13:55 (ссылка)
а я хочу на гитаре играть и гитару хочу, но ктож мне её купит????
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 14:08 (ссылка)
Bounty, минаемся мы,миняетсп ли.ру......
выпей аспирина....
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 14:27 (ссылка)
удачи!!! все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 17:41 (ссылка)
Слышь!!! А ну давай на гитару!! Кто ж, как не ты будет нас радовать своей замечательной игрой!!!???... :)
Взбодрись!!!!
Хотя... мне тоже сейчас многого не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 22:17 (ссылка)
Лопс,нельзя не ходить,я хочу ходить..Надо ведь уметь что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 22:18 (ссылка)
Прикольная_Дарья, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 22:19 (ссылка)
tokio_girl, возьми мою:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 22:20 (ссылка)
Victosha, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 22:22 (ссылка)
Yanooha, да,я как раз заметила-на лиру все оч изменились!Начало дневника-все счастливые и беззавотные,а сеёчас у каждого море промбем и страданий:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 22:23 (ссылка)
Spidergirl, гы..я уже сходила!:)Всё будет нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку