-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Возможно мы больше никогда с вами не увидимся!Так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victosha   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:21 (ссылка)
Заечка, не уходи!!! Мы будем тебя ждать, все равно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:42 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Возможно мы больше никогда с вами не увидимся!Так Четверг, 15 Января 2004 г. 16:52 (ссылка)
Лучше останься!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 17:18 (ссылка)
нет!не УХОДИ!ПОЖАЛУСТА?ПОЧЕМУ?ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
НЕНАДО!:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Зачем??????????????? НЕ НАДО, плиз.....
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 22:17 (ссылка)
НЕ надо!!!!!!Не уходи!!!!!!!!!!!!((ПС:Всё та же Милашка Полинка...Я старый дневник вести не буду..НОвый.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 23:20 (ссылка)
Эй! Куда пропала?? Неужели правда уходишь? И даж на комменты не ответишь? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_желаний   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 00:54 (ссылка)
Удачи.Приходи.
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 11:34 (ссылка)
ВЕРНИСЬ!!!СКУЧАЕМ!:(
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 14:16 (ссылка)
Она просто поссорилась с родителями... так, что поссорились они... у нее нет денег на компе, а родители злятся, но она может вернется
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 03:11 (ссылка)
ТЫ ЧЁ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ...??? ДА НЕТ... НЕ ПОХОЖЕ! НЕ СМЕЙ УХОДИТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 16:05 (ссылка)
ну, ты чего опять!!! не надо, не бросай нас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:43 (ссылка)
Martishka_forewer, Я говорю, вредные предки...
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:52 (ссылка)
как так??............................
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:54 (ссылка)
ПРИХОДИ ЖДЁМ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FOX_лисенок   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 17:56 (ссылка)
Вредных предков можно пережить ! Заходи ждемс!
Ответить С цитатой В цитатник
Риммулёчик   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 17:57 (ссылка)
интернет отрубят?
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 19:42 (ссылка)
эй,эй,эй!!!Я же тя лююю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 13:28 (ссылка)
так скучаю,возвращайся пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:40 (ссылка)
До чего же бывают вредными родители! Какой-то кошмар...
Так нельзя! Я же скучать буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку