-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Ой,ну здрасти наконец-то!:kach: Блин,как грузится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:24 (ссылка)
удача
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:38 (ссылка)
как можно заблудиться в метро?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:44 (ссылка)
рыженькое_солнышко, для тех,кто там ездит два раза в год,ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:55 (ссылка)
Прикольная_Дарья, при чём здесь вообще удача??!!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
рыженькое_солнышко, для тех,кто там ездит два раза в год,ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!

эх..я тебе как-нибудь проведу обзорную экскурсию по красотам метрополитена=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:36 (ссылка)
Я сейчас все обьясню! Мы просто решили прогуль школу. Не сговариаясь... Она сказала,пошли гулять, куда угодно. Я решила, что поедем на Арбат. Я помню,что ехать надо до Смоленской, но какой. Одна на синей, другая на голубой ветке. Дана сошла сума и начала орать!!! И попросилась в психушку. Рядом была психушка... Потом мы поехали к ней, но кокосинка злилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:08 (ссылка)
Наглая_Катенька, пиши,что хочешь!Никому до твоих комментов нет дела!И вообще,а не пойти тебе на хуй,милая?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:37 (ссылка)
Прикольно...я вот тож не особо в метро ориентирусь.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:42 (ссылка)
AlexGirl, да я там по 2 раза в год всего езжу:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:49 (ссылка)
Bounty, ну я почаще....но всё равно редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 21:50 (ссылка)
класно...теперь метро знаеш!:)
у нас метро нету!:(село!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
AlexGirl, да я там по 2 раза в год всего езжу:)

как можно ...два раза в год на метро ездить...а гуляь ты только у себя гуляешь и все?=))
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ой,ну здрасти наконец-то!:kach: Блин,как грузится Четверг, 15 Января 2004 г. 16:56 (ссылка)
Ну хоть сьездили кудат!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 19:46 (ссылка)
прикольно!А у нас нет метро!4мокс!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку