-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Хорошо мне..:aplayer: Отдыхаю...:)КСТАТИ,ЛЮДИ,КТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amazone   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 12:41 (ссылка)
Отдыхай.А с сайтами я ваще профан,хотя если разобраться,ну вообщем я те не подскажу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 12:47 (ссылка)
Amazone, ну ладно,ничего,сама наверно разберусь со временем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 14:36 (ссылка)
и на народе можно сделать красивый сайт... а если ты имеешь ввиду шаблонные то они все шаблонные фиговые... а если ты умеешь делать не шаблонные то можешь сделать и на народе... ну или www.nm.ru ... хотя на этом провайдере шаблонов нет... а на народе тебе даеться самый большой размер для загрузки файлов...больше чем на любом другом провайдере...
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 15:51 (ссылка)
да отдыхать хорошо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 16:20 (ссылка)
Хм... Я думаю, можно попробовать на www.hotbox.ru или www.by.ru
Удачи тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Хорошо мне..:aplayer: Отдыхаю...:)КСТАТИ,ЛЮДИ,КТО Вторник, 13 Января 2004 г. 16:40 (ссылка)
А зачем тебе нужен САЙТ???????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 19:10 (ссылка)
на народе прикольно....мне нравится....зря ты так плохо о нём так сказать отзываешься..
Как официальный делать я не знаю.....
В общем решай сама...
PS ток на буме НИ ЗА ЧТО не делай!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
coolgirl_900   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 00:25 (ссылка)
сночала зделай как хочеш на mecrasoft front page
патом заходи на www.narod.ru
и загруживай его.
если хочеш посмотреть какой я своей сестре зделала зайди на
star-elena2004.narod.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 01:49 (ссылка)
Подсказать не подскажу, но не влезть не смогла:))) ПРивет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку