-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Хочется уехать куда-нибудь..Сменить обстановку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Ксю   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 14:54 (ссылка)
С Новым годом!!!
Ты только компьютер забери,тогда можешь и к бабушке ехать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 14:57 (ссылка)
Прикольная_Ксю, в этом и проблема,разве папа позволит!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 14:59 (ссылка)
Ответ очевиден "конечно,нет"
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 15:08 (ссылка)
Прикольная_Ксю, вот именно,а жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 15:13 (ссылка)
А без компьютера никак нельзя..
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 15:28 (ссылка)
Bounty, да, нельзя! Ты же не можешь нас покинуть, зая!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 18:22 (ссылка)
Жаль....А что папа не отпустить к бабушке?...
СКУЧАТЬ БУДЕМ ЖУТКО!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 18:43 (ссылка)
ну и куда-ты нас бросаешь. Бери комп с собой. это как я у бабушке была она говорит "Одарка(она меня так називает по украинсуи) не уежай оставайся у меня жить" А я ей говорю" а школа как" она" ну так будешь в наших учится. И в тото момент я готова была согласится но компа у нее тоже нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 19:14 (ссылка)
здесь есть мы,и мы тя любим!цём
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 22:52 (ссылка)
Отговаривать не буду. Не мне это решать! Но если уедешь, я буду очень скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 23:21 (ссылка)
Bounty, а нас бросить решила, да??? Я оч обижусь, если ты уедешь!!!!!!!! :(
Вот перееду к тебе поближе, будем дружить! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 07:42 (ссылка)
Bounty, как так ничего нет??? А мы???
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 16:30 (ссылка)
у тебя есть МЫ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladka   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 23:30 (ссылка)
и мы тебя не забудим!захочешь уехать,мы простим!главное чтоб было правельное решение...
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 10:37 (ссылка)
у меня в Королеве тоже бабушка...
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 22:46 (ссылка)
а я в питер хааччууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:48 (ссылка)
sonechka, и я хочу,никогда не была там!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:49 (ссылка)
skatergirl, прикольно:)А ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:49 (ссылка)
Vladka, да я не уеду,просто говорю,что хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:50 (ссылка)
А про меня забыла!!! Хороша подруга! Ко мне ехай! У мня для тя подарок есть. Кстати, в новый год, я тя чуть не убила!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:50 (ссылка)
Юляшка-милашка, ага,вы супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:52 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, привет!!!!!!!А я чуть не убила тебя:)А мы с родителями вообще не праздновали!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:53 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, подарок и у меня есть,надо будет встретиться!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:54 (ссылка)
Крутая_Веточка, если бы вы все взяли и приехали ко мне!ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:55 (ссылка)
AlexGirl, приезжай!Все переезжайте ко мне,будем вместе жить..хе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:56 (ссылка)
Классный_Вадим, Victosha, да не уезжаю я!!!Не знаю будете ли вы скучать..мы же никогда не виделись..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:57 (ссылка)
просто_Anutochka, пасиба!Я вас тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:58 (ссылка)
Прикольная_Дарья, Прикольная_Ксю, да,вот без компа не могу:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:59 (ссылка)
Yanooha,верю тебе,токо я остаюсь!Ну разве что на день уеду!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 12:32 (ссылка)
Как нету?..Ну ни фига себе наезды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку