заечка,не грусти,такой день всё-таки,бывают дни неудач в нашей жизни,а бывают и удачные денёчки,так вот,в НОВОМ ГОДУ желаю иметь только весёлые,приятные и счастливые денёчки !!!!!!!!!!
СПОКОЙСТВИЕ,И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ...
Знае :"ЧТО ТАКОЕ НЕВЕЗЕНИЕ И КАК С НИМ БОРОТСА!".Забудь.Срёжки себе потом и круче купиш,Симс .Для симов можно поставить 98вИдоус..
СПОКОЙНО!ЕТО НЕ конец света.....!
!всё будет хорошо.ОБЕЩАЮ!
САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦІыи!
ПОДУМАЙ ЧТО МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ!
С НОВЫМ ГОДОМ!