-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Больше НЕ МОГУ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классный_Вадим   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 17:02 (ссылка)
Ну что такое? Новый год же. Улыбнись и забудь все проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 17:38 (ссылка)
спокойно!!..
ты нам ещё живая нужна!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 18:05 (ссылка)
заечка,не грусти,такой день всё-таки,бывают дни неудач в нашей жизни,а бывают и удачные денёчки,так вот,в НОВОМ ГОДУ желаю иметь только весёлые,приятные и счастливые денёчки !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 18:17 (ссылка)
Я тоже больше не могу так жить....мне плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 19:36 (ссылка)
Классный_Вадим, когда проблемы есть,о них нельзя забыть к сожалению!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 19:37 (ссылка)
AlexGirl, не знаю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 19:38 (ссылка)
просто_Anutochka, пасибки,хотелось бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 19:39 (ссылка)
Вероничка и Каринка, понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 19:39 (ссылка)
Bounty, Ну хоть сегодня забудь их.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 19:45 (ссылка)
дааа...обидно конечно!!держись...всё будет ок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 22:02 (ссылка)
СПОКОЙСТВИЕ,И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ...
Знае :"ЧТО ТАКОЕ НЕВЕЗЕНИЕ И КАК С НИМ БОРОТСА!".Забудь.Срёжки себе потом и круче купиш,Симс .Для симов можно поставить 98вИдоус..
СПОКОЙНО!ЕТО НЕ конец света.....!
!всё будет хорошо.ОБЕЩАЮ!
САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦІыи!
ПОДУМАЙ ЧТО МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 04:58 (ссылка)
Bounty, зай! Ну так нельзя...ик...
выпей со мней шампусика... ик... вместе
отходняк устроим! Ой весело будет...ик...
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 10:50 (ссылка)
Дан выкинь из своей головки бредовые идеи поняла не унывай все будет ок и все наладится с Наступившим тебя!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 11:56 (ссылка)
Bounty, чё с тобой?? всё ок! подумаешь симс!...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 17:07 (ссылка)
Yanooha, понимаю,это мелочи,но из мелочей вся жизнь складывается!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 02:30 (ссылка)
Да ......... бывает такое меня иногда даеб.....ют до такой степени ,что хочется повешаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Tania15   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 04:32 (ссылка)
у меня такая же фигня с браслетом была! Млять я еще месяц расстроенная ходила , пока на др мне родичи не подарили такой же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку