-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:31 (ссылка)
Ну и дела творятся
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 14:55 (ссылка)
Приветик!!!
Да! Офигел твой папа!!!...
Прикинь, у меня фотки не помещаются!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:33 (ссылка)
Прикольная_Дарья, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:33 (ссылка)
AlexGirl, хайчикс!Жалко:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Snowboardistka   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:15 (ссылка)
вау...что ты такого сделала, что папа так жестоко?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:28 (ссылка)
Bounty, надо твоего папу отучить от мании наказивания
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:29 (ссылка)
Bounty, ага!:(
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:40 (ссылка)
бедная...без сотика и правда никак....лично мне)) не умею я без него жить))
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:52 (ссылка)
НАВЕРНОЕ рехнулся!!!!!!!
Какое плохое поведение????????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 19:42 (ссылка)
УЖЖЖЖЖАС!!!!!...ну ты его хорошенко попроси..думаю отдаст!;)...
С НОВЫМ ГОДОМ!ПРИХОДИ,ЖДЁМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Vladka   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 21:12 (ссылка)
давай,приходи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 10:26 (ссылка)
Vladka, ПРИШЛА:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 10:27 (ссылка)
Yanooha, он уже отдал слава богу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 10:28 (ссылка)
lops, Snowboardistka, вот именно,что ничё особенного,например,посуду не помыла и всякие мелочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 10:29 (ссылка)
ledi022, я тоже вот!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 10:29 (ссылка)
Прикольная_Дарья, невозможно!!!Он ужасный,злой и вредный!!!!!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 13:20 (ссылка)
а мне курить хочется, но не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 17:05 (ссылка)
А я уже напился!:) Ой, а ето Глюкоза?
Ответить С цитатой В цитатник
ghost_in_the_shell   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 12:59 (ссылка)
Классный_Вадим,Походу да....
Глюк':)ZA РУЛИТ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 15:06 (ссылка)
ghost_in_the_shell, ага, рррулит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку