-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[user=взгляд_изнутри] удалила дневник..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:56 (ссылка)
А чё это она его удалила? Интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 11:09 (ссылка)
Классный_Вадим, вот я и не знаю!:(
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:34 (ссылка)
приятного тебе аппетита!наверно и я пойду позавтракать,а то проснулась и сразу за комп.....
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:35 (ссылка)
Привет, Очаровашка:))) Спасибо за то что не забыаваешь:))) Да, у меня и правда все супер:)))) С ребятами носью познакомились, думали так... на пару часов:)) А оказалось.. :)) Короче теперь мы хорошие друзью:))) А ты как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: [user=взгляд_изнутри] удалила дневник.. Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:04 (ссылка)
Чтот на нее не похоже!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:21 (ссылка)
да млин...Чё делается...Очень многие к Новому году поудаляли всё нафик...
Зачем???????????..
мдяя...
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:22 (ссылка)
Милашка_Polinka, а кто ещё удалил?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:30 (ссылка)
Милашка_Polinka, решили начать новую жизнь с нового года:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:51 (ссылка)
просто_Anutochka, спасибо!Я тож за комп с утра!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:52 (ссылка)
lops, правда,не похоже на Ленчика!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:53 (ссылка)
Spidergirl, а я всё также,ничего нового,ничего хорошего:(
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 19:10 (ссылка)
.........гы Баксами питаешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку