-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 09:59 (ссылка)
Спасибо тебя тоже с Новым годом. Как то совсем не чусвует что настал новый год.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:08 (ссылка)
Прикольная_Дарья, ага,странно даже!Обычно я всегда чувствовала!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:18 (ссылка)
Спасибо и вас также..Да какой Новый ГОд..У нас даже СНЕГА НЕТУ!!!!....Весна за окном.....Ну ничего с НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:26 (ссылка)
Yanooha, пасибки,очень красивая открытка!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:34 (ссылка)
Bounty, ДЛЯ ТЕБЯ СТАРАЛАСЬ!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:48 (ссылка)
Yanooha, чмоки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:54 (ссылка)
И тебя с нОвым Годом! :) Я тоже как-то не чувствую НГ, лет с 14! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:55 (ссылка)
Классный_Вадим, а сколько тебе сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 10:58 (ссылка)
Bounty, мне 16
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 11:10 (ссылка)
Классный_Вадим, а мне 14:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 11:13 (ссылка)
Bounty, мне было бы 14!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
Классный_Вадим, и что бы тогда было?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:11 (ссылка)
Bounty, Ну не знаю, хорошо было бы, еще 2 года не нужно было думать где учицца после школы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Graliz   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:33 (ссылка)
Тебе тоже удачи, солныффко! =) Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:06 (ссылка)
У меня тож не чувствуется!!!!!!!!!
Но все равно СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:36 (ссылка)
Спасибо!=)Тебя тоже с Новым....эээээ.....Годом=)ЧМОКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 18:52 (ссылка)
Тебе того ж Зай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку