-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Ну и лохи в этом чате голода!Козёл 14 лет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 18:11 (ссылка)
правильно расуждаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 18:18 (ссылка)
=)ЛОХИИИ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 18:34 (ссылка)
а ты тож голод смотришь?? я тож! Только в чат никогда не ходила
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 20:20 (ссылка)
Вапсче люди наглые стали! Аж жить страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:37 (ссылка)
да не беры ты ето в голову...в МИРЕ всегда хватало УРОДОВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:54 (ссылка)
Yanooha, я знаю!Но просто поражает!Ничё не спросив говорит:Какой город?потом:метро?потом:дай телефон!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:55 (ссылка)
Классный_Вадим, точно!Умирать пора:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:56 (ссылка)
Cowberry, ага,смотрю!Там вообще намано в чате,тока попадаются иногда..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:56 (ссылка)
Прикольная_Дарья, конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:57 (ссылка)
Вероничка и Каринка, вот и я о том!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:59 (ссылка)
Bounty, а че сразу умирать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 23:21 (ссылка)
Ну за чем жн так...
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ну и лохи в этом чате голода!Козёл 14 лет Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 23:53 (ссылка)
Правильно так их!!!!!!!!!
А мне можешь дать!!!!!!!:lol:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 09:06 (ссылка)
Классный_Вадим, хех:)Ну ты ж говоришь жить страшно,значит умирать пора:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 09:07 (ссылка)
Anu, а как иначе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 09:08 (ссылка)
lops, могу,я с лиру всем телефон дать могу!Наверно..:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Ну и лохи в этом чате голода!Козёл 14 лет Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, могу,я с лиру всем телефон дать могу!Наверно..:)
А почему не точно?????;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку