-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


http://www.semechki.agababyan.ru/bag

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 17:03 (ссылка)
гык!я купила у тебя семечки!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 17:32 (ссылка)
просто_Anutochka, ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 17:50 (ссылка)
Bounty, рада,что заметила!цём
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 17:52 (ссылка)
просто_Anutochka, а как не заметить:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Graliz   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 18:08 (ссылка)
Хех!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 18:17 (ссылка)
Bounty, нну ненаю!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 19:54 (ссылка)
Graliz, аватар у тебя классный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 19:54 (ссылка)
просто_Anutochka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 20:28 (ссылка)
Bounty, извини,а как тебя зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 20:46 (ссылка)
просто_Anutochka, Дана!!!!!!!!!!!!!!!Приятно познакомиться..хех:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 22:51 (ссылка)
Bounty, ааха...я помню когда-то спрашивала,но после долгого отсувствия на ли.ру забыла,но терь ты мне напомнила...
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 15:51 (ссылка)
покупаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 16:41 (ссылка)
tokio_girl, молодец,спасибки!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 16:54 (ссылка)
Bounty, незачто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку