-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Мама вернулась!Вот что подарили:Блеск вотершайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alone_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 14:57 (ссылка)
Я тоже очень люблю мягкие игрушки.... у меня их кучи, но любимой вот, почему-то нет..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 15:09 (ссылка)
Alone_Shadow, у меня тож нет любимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 16:29 (ссылка)
Классно...надо мне сходить купить косметики ....
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 16:57 (ссылка)
да,у меня ттоже бы такой блеск для губ,очень клёвый,а мягкие игрушки я просто обожаю,а особенно медвеженков!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 17:38 (ссылка)
Вероничка и Каринка, сходи купи!Я вообще раньше не особо красилась,только в последнее время начала:)Старею..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 17:39 (ссылка)
просто_Anutochka, а мне ещё медвежонка дарили недавно!Как их там,Teddy Tetty Bear!Классненький!;)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 18:09 (ссылка)
Bounty, мне тоже мама медвежонка выслала из Португалии,такой класненький,коричневого цвета.а тебе какого цвета подарили?и кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 18:30 (ссылка)
Везучия. Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 19:57 (ссылка)
просто_Anutochka, мне подружка:)Ну серенький этот,с заплатками!Который на открытках!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 19:58 (ссылка)
Прикольная_Дарья, пасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
Bounty, классно тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 20:26 (ссылка)
Bounty, клёвенько!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 20:51 (ссылка)
Victosha, просто_Anutochka, дя!!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 21:44 (ссылка)
Хех=) пеночно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 12:15 (ссылка)
Приветики..Давно не виделись!:)
Хорошые подарочки...Я вот тоже люблю мультики...
Хоть и смешно звучит но я наверное никогда не выросту!:)
с НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 12:35 (ссылка)
я тож мягкие игрушки обожаю! в моей комноте их до фига и больше!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 15:11 (ссылка)
Bounty, да я тоже не очень давно крашусь.....а раньше только по праздникам=)
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 15:52 (ссылка)
ну и как блеск?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 16:50 (ссылка)
Вероничка и Каринка, по праздникам я с 3 лет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 16:51 (ссылка)
Anu, ага!;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 16:52 (ссылка)
Yanooha, и я не вырасту..хе:)Беситься как ребёнок люблю и т.д.!А новый год не настал ещё,потом поздравляться буем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 16:52 (ссылка)
tokio_girl, классный!Кокосом пахнет!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 16:53 (ссылка)
AlexGirl, как и у меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 20:18 (ссылка)
Bounty, :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 20:24 (ссылка)
За это надо выпить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку