-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[COLOR=skyblue]На концерт я шла не одна,а с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:48 (ссылка)
Я за тебя рада ты повесилилась хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:50 (ссылка)
Прикольная_Дарья,да,прикольно было!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:02 (ссылка)
Bounty, Еще разок сходила бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:16 (ссылка)
Прикольная_Дарья,раз сто ещё бы сходила:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: [COLOR=skyblue]На концерт я шла не одна,а с Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:19 (ссылка)
А фотки с концерта будут????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:19 (ссылка)
сууперр!!!!!аааа!!!!!!!!!!Клево!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:23 (ссылка)
Bounty, Да вот а фотки ты нам покажешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:39 (ссылка)
lops,Прикольная_Дарья,позже всё будет,покажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:40 (ссылка)
Юляшка-милашка, и я вот о том же!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:52 (ссылка)
Bounty, не могу дождатся когда ты их покажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 19:21 (ссылка)
Классно,повезло же тебе.....а я на ФЗ-2 не попала на концерт....на ФЗ-1 была,но и то не в моём городе...потому что в моём не смогла пойти...а на концертах мне только один раз,рыжий Иванушка,прикольно было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 08:09 (ссылка)
Вероничка и Каринка,а я просто оч ФЗ люблю,и на все финальные ходила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку