-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гонщик1   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 10:19 (ссылка)
Прочему чуш Приветик.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 10:29 (ссылка)
Гонщик1, не знаю почему,не выспалась наверно..хех:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 10:34 (ссылка)
А как я не выспался.Лан пошел туда же.....гы.До вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 11:05 (ссылка)
Ну удачи тебе на ф23. И к бабушке удачи сьездить
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 11:08 (ссылка)
фи.. в школу завтра... контрольные... бр...
удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:15 (ссылка)
хих...хорошо тебе на концерте повеселиться!! потом всё расскажешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:54 (ссылка)
Хорошо тебе оторваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:28 (ссылка)
А кому хочется в школу?????????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:29 (ссылка)
Не-а, это не чушь.... Ну если и чушь, то плети ее и дальше:) Эх... Как же в школу не хочется.....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:37 (ссылка)
Anu, ага,я наверно во вторник не пойду!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:37 (ссылка)
lops, ну бывают ведь такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:38 (ссылка)
Natti, пасибо,надеюсь хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:39 (ссылка)
ledi022, конечно расскажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:39 (ссылка)
Victosha, Прикольная_Дарья, пасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение lops
А кому хочется в школу?????????

LI 3.9.25


Мне чтоб забрать табель и поехать к бабушке
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:20 (ссылка)
желаю удачи!!!!=)
П.С.Прикольная картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 21:20 (ссылка)
Bounty,
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку