-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Ой,млин,я не знаю!С одной стороны не хочу уходить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:14 (ссылка)
мда песня хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
love2003   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:25 (ссылка)
Очень жаль, с тобой было так хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 21:00 (ссылка)
Я те уйду.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:38 (ссылка)
:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 00:22 (ссылка)
Угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 04:00 (ссылка)
(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:29 (ссылка)
не УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:19 (ссылка)
А я и не знаю,кто это такая!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:14 (ссылка)
Не уходи!!! Посмотри как все тебя любят!
Ответить С цитатой В цитатник
COOL_GIRL   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:37 (ссылка)
мне тоже оч нраится ета песня. и сама Михайльчик. я за нее. надеюсь, она и победит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 12:27 (ссылка)
я такое не знаю...но строчки вот эти понравились и не покидай нас...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 19:25 (ссылка)
мне эта песня тож очень понравилась!!!!!!!!!!даже не думай уходить отсюда!!!!!!!..я буду ОЧЕНЬ скучать!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 05:41 (ссылка)
зай я песню эту не слышала...ну и ладно....но ты то не уходи от нас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 13:30 (ссылка)
Я остаюсь...Так что радуйтесь..ну или печальтесь,но Я ОСТАЮСЬ!А Юля Михальчик,она из фабрики звёзд,для тех кто не знает!
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 04:49 (ссылка)
Bounty, ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку