-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в botvenok

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1966


просто ни о чём.....

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - смотрю бригаду...
Настроение сейчас - боюсь завтра.........боюсь...боюсь....боюсь.......

Вчера посмотрела на Маринку и знаете....Так жить захотелось!!!!!!! Просто пипец!!!!!! Солнце моё идёт вчера улыбается, кайф получает от того, что она просто живёт.)))))я за неё нереально рада!!!!! Она настолько искренне не улыбалась вот уже сколько времени, а вчера прихожу и слышу от неё: " Я просто радуюсь жизни. Ботва, мне так хорошо, ты даже не представляешь))))))" Блин, так классно)))))) Вчерашний день прошёл весь на нервах, точнее первая половина дня. Писали вчера экзамен по алгебре...ну, в общем, накропала я на свою 3ку, нечестную правда, но всё же. Мы зашли, нас посадили в класс Нашего историка, где парты одиночные.... пипец.. у нас была обалденная компания:я, Денка, Коркин(из А класса ), Миша и Саша( тоже из А ). В общем, изначально все думали, что уже всё решено и у нас будет 9ый вариант, только с чего все так решили, хрен всех знает, ну ладно. Когда по телевизору там выкатился 15ый, все сразу в книгу полезли смотреть, что там и.......мысленно все сказали:" БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ". значит, сидим мы пишем и договорились, что кристя передаст ответы нам, а мы уже разберёмся, что и как писать! В общем, ответы дошли до меня и.......в общем, меня спалили!(((((((((блииииииииииииииииин. У меня сразу же мысли, как меня после экзамена медленно и поочереди убивают.....ладно, отложим мысли о суициде. К тому времени, как я собралась с мыслями мой ноготь на большом пальце почти исчез. Ладон, решили как-то с помощью учителей выбираться. Сначала ко мне Алиса любимая подошла продиктовала одно задание, потом Светлана 2ое, 3е я кое-как сама решила. но всё равно Наталья Алексеевна кое что подредактировала. Потом вышла из школы и просто закричала от счастья на всю округу))))) обожаю это чувство после экзамена, когда чувствуешь себя свободным, героем мира и тому подобное))))))кайф))))))))))))) Потом пошла встретилась с Милкой. Посидели с ней в "уголке здоровья", потрепались. Давненько с ней не виделись, рада была с ней увидеться). после поехала домой чуть позаниматься. Потом вечером мне позвонил рыжий позвал с ними погулять, ну я приехала. Пошли к ним во двор и по дороге встретили Маришку с Кристей. Посидели с ними и пошли во двор к Тёмке. Собиралась там побыть полчасика где-то, но потом решила остаться. Парини сидели- стебали меня без остановки просто. Ну и ладно. Завтра сдаю историю ЕГЭ. Пипец какой-то!!!!!! Мне страшно!!!!! Не6 знаю, что мне делать, точнее, как мне писать задание "С". посмотрела вопросы примерные и уже раз 10 застрелила себя. Ладно, посмотрим, что завтра будет. Во всяком случае есть же и что-то хорошее: поеду с другом на дачу. клааасссс)))))) и надеюсь, что мать всё-таки не приедет туда, тогда я буду там абсолютно одна))))))нуууу.....в смысле с друзьями)))))))))))

 (550x416, 44Kb)

POLINA-sentimental   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Так мне почему-то приятно читать твои посты!ты очень позитивный человек(судя из твоих записей,в жизни то Я тебя вообще не знаю,вот только разве,что по школе всегда ходила и всем улыбалась-молодец-таких мало)
Ответить С цитатой В цитатник
botvenok   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
POLINA-sentimental, спасибо тебе полинк))))я сча расплачусь)))))))))))))))) мне приятно, но ты не думай...я буду стараться приходить, как можно чаще))))) ботва это уже легенда школы))))))как сказал андречиков))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chto_za_jizn   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
botvenok, у нас учителя помогали нам и даже помогали что-то решать)
Ответить С цитатой В цитатник
POLINA-sentimental   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение botvenok
POLINA-sentimental,
Мы с тобой никогда не общались толком,но о тебе всегда была ооочень хорошего мнения,правда.,Я даже не представляю кто тебя в школе заменит,все ходят грузятся вечно или понты левые,а ты какая-то настоящая что-ли.и читая твой днев Я тебя узнаю чуть больше.Вообщем не меняйся и улыбайся почаще=)))
Ответить С цитатой В цитатник
botvenok   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
POLINA-sentimental, ВСё, я плачу)))))))))))))))))пасиб тебе огромные)))))))))))))))мне очень приятно такое о себе слышать))))))))))))))я тя обожаю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
To-the-end   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
удачи те на егэ))а че ж ты перед экзаменом в тупик то не пришла,а?у нас как раз в 9 была консультация и мы в тупике 11 успокаивали))
Ответить С цитатой В цитатник
botvenok   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:49 (ссылка)
To-the-end, солнце моё, я ЕГЭ писала не у себя в школе!!!!!! поэтому вот!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку