-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bottomless_propost

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ критика-ваших-дневов Чувства_и_не_только ПОЦЕЛУЙ Чёрно_белые_картинки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 7
Комментариев: 15
Написано: 172


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:40 + в цитатник
Ооо.. ребята короче все эти дни которые меня не было на Ли.ру я ездила в лондон там так понтова просто супер столько милых Эмо боев конечно они отличаются от тех которых я знаю но всё же они прикольные!!Прикиньте там даже скины есть короче ко мне один казёл пристал типо говарит ты что здесь забыла падло!Меня эт жудко взбесило и я довай по немецки пальть им всякую чушь а они не знают этого языка вытаращили глаза ну потом меня конечно ребята вытащили из этоя потасовки короче было всё мего мего супер!А как у вас дела!я вас мего люблю
8124227_1811683_11194343994 (500x667, 101Kb)

Ambitious_Stinker   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
милый мальчеГ))ггг...оттудава?:)...я тя тож лафф%)хыы...
а скины хорошие ребята на самом деле, если они ток настоящие скины)
Ответить С цитатой В цитатник
Bottomless_propost   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
BlackWhite_Life, эт мой друг из москвы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ambitious_Stinker   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
Bottomless_propost, ммм..красоткО)
Ответить С цитатой В цитатник
_Steve-O_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:13 (ссылка)
все хорошо))) рад что у тебя тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку