Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:40
+ в цитатник
Ооо.. ребята короче все эти дни которые меня не было на Ли.ру я ездила в лондон там так понтова просто супер столько милых Эмо боев конечно они отличаются от тех которых я знаю но всё же они прикольные!!Прикиньте там даже скины есть короче ко мне один казёл пристал типо говарит ты что здесь забыла падло!Меня эт жудко взбесило и я довай по немецки пальть им всякую чушь а они не знают этого языка вытаращили глаза ну потом меня конечно ребята вытащили из этоя потасовки короче было всё мего мего супер!А как у вас дела!я вас мего люблю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-