-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BOTANYK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2007
Записей: 21
Комментариев: 178
Написано: 366


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aline_in_Wonderland   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Под водой интереснее. Пошли,прогуляемся..?
Ответить С цитатой В цитатник
BOTANYK   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
А мы вернёмся или стоит со всеми попрощаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_АрхАнгел   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:52 (ссылка)
Со мной можешь попрощаться
Ответить С цитатой В цитатник
Aline_in_Wonderland   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
BOTANYK, вернемся.
Ответить С цитатой В цитатник
BOTANYK   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
Последний_АрхАнгел, с тобой я ещё увижусь в любом случае...
Ответить С цитатой В цитатник
BOTANYK   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
Наверное, так даже интереснее... я тебе покажу потом свой мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Aline_in_Wonderland   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Это хорошо,если есть свой мир?)
Ответить С цитатой В цитатник
BOTANYK   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
Хорошо, если он есть, но ты можешь обойтись без него... В моём мире или спокойные утопии, или мой персональный ад для меня одного.... я думаю тебе понравится
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_АрхАнгел   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
BOTANYK, Надеюсь этого не случиться)
Ответить С цитатой В цитатник
BOTANYK   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
Последний_АрхАнгел, наивный, и ты думаешь от меня так легко убежать?
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_АрхАнгел   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:04 (ссылка)
BOTANYK, Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
BOTANYK   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
У меня её никогда не было, она ко мне всегда задом... но по-моему я уже пристроился)
Ответить С цитатой В цитатник
S-aint   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
Бред...
Ответить С цитатой В цитатник
BOTANYK   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:08 (ссылка)
S-aint, А может и весь мир - бред? Всё так похоже и так безразлично всем... без "бреда" слишком скучно, поэтому его так много.... только это тогда уже не бред, а просто повседневная жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
S-aint   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
BOTANYK, нет-нет. Просто тут происходил бред.. *всё ещё им пахнет*
Ответить С цитатой В цитатник
BOTANYK   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
S-aint, как думаешь, этот бред когда-нибудь закончится?
Ответить С цитатой В цитатник
S-aint   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:25 (ссылка)
BOTANYK, да. Точно закончится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку