Хорошо, если он есть, но ты можешь обойтись без него... В моём мире или спокойные утопии, или мой персональный ад для меня одного.... я думаю тебе понравится
S-aint, А может и весь мир - бред? Всё так похоже и так безразлично всем... без "бреда" слишком скучно, поэтому его так много.... только это тогда уже не бред, а просто повседневная жизнь...