S-aint, для кого то я ей всегда и был... не привыкать. я верю что есть люди которые меня ценят. а жить без счастья. пусть даже без мимолётного -- неинтересно.
S-aint, не считаю себя пустотой... я себя люблю и ненавижу. значит я не пустота. Для себя. kappia, я получаю от этого кайф... хотя сегодня думаю что никогда в жизни не повторю вчерашнего... но я знаю чтоо повторю... уже не могу без этого.