-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Botanist_plus

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Восстановим_зрение МИР_НАСЕКОМЫХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 62
Комментариев: 496
Написано: 840


Цветок папоротника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z-money   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
Круто весьма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
Да. Тоже так когда-то баловался )
Ответить С цитатой В цитатник
Pegas-plus   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение PYatka
Да. Тоже так когда-то баловался )


В папоротниках баловался чтоли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
не. с цветом ) в фотошопе
Ответить С цитатой В цитатник
kas_kair   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 05:58 (ссылка)
Илья, в самом начале августа я буду в Нске, у тебя какие планы на данный отрезок времени, где будешь находиться?
 (699x525, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Botanist_plus   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 07:03 (ссылка)
kas_kair,
Привет Саша. Пока не знаю куда меня занесет в августе, скорее всего буду уже в Хантах. У вас до сих пор пожары? А как же влажность климата и туманы, про которые нам всю жизнь рассказывали?
Ответить С цитатой В цитатник
Botanist_plus   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 07:08 (ссылка)
PYatka,
Вообще я сюром не занимаюсь, просто бывают моменты, когда это само собой выходит.
Вышел на новый фотоуровень :) 100-200 фотографий в день... Правда это всякая живность и художественную ценность представляет едва ли 0,1% кадров. По этому пока не публикую.
Ответить С цитатой В цитатник
Botanist_plus   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 07:11 (ссылка)
Z-money,
Нине, вроде бы понравилось тож, по этому выставил тут %)
Ответить С цитатой В цитатник
Гордиев_узел   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Суппер сюр! (М)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
супер. гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
Тизуко_Такада   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Это же классический буто!! Не расскажешь историю фото? Буто в русских болотах - Хидзиката Тацуми подпрыгнул бы, что для него не канонично ). Правда, классно. Моё почтение тебе, сибирский ботаник-болотовед.
Ти
Ответить С цитатой В цитатник
Botanist_plus   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Тизуко_Такада
Это же классический буто!! Не расскажешь историю фото? Буто в русских болотах - Хидзиката Тацуми подпрыгнул бы, что для него не канонично ). Правда, классно. Моё почтение тебе, сибирский ботаник-болотовед.
Ти



К сожалению, я почти совсем не знаю японской культуры, и хотя рядом обитает человек, который неоднократно был в Японии, мне не удалось выяснить, что такое "буто". К стыду моему, загадкой осталось и кто таков Хидзиката Тацуми...
А это распускающиеся листья-вайи папоротника Matteuccia struthiopteris. Снято весной (в мае) во влажном сосновом лесу, во время прогулки в окрестностях Академгородка г. Новосибирска. На заднем плане -- жена пытается подражать папоротнику, не смотря на тучу комаров.
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕЛИКС_1   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Маладца.. чего уж там... не скромничай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку