-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bossvip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей: 107
Комментариев: 359
Написано: 1968


вітаю моїх ПЧ...дякую за те що ви є...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jasa   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 06:15 (ссылка)
Це ми тобі повинні дякувати ;)
Ответить С цитатой В цитатник
bossvip   обратиться по имени Re: Ответ в bossvip; вітаю моїх ПЧ...дякую за те що ви є... Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AD_firefly   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:22 (ссылка)


тримай цьомку!
Ответить С цитатой В цитатник
bossvip   обратиться по имени Re: Ответ в bossvip; вітаю моїх ПЧ...дякую за те що ви є... Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:25 (ссылка)
дякую, Анта, моє сонце, моя моя моя :)))
В колонках играет: Мика Ньютон - В плену

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
M4n0w4R   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
YOU WELCOME, BossVIP
Ответить С цитатой В цитатник
bossvip   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
сенкс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_дИвуар   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
И тебе огромнейшее спасибо, что не забываешь!
Ответить С цитатой В цитатник
bossvip   обратиться по имени Re: Ответ в bossvip; вітаю моїх ПЧ...дякую за те що ви є... Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
а як ж тебе забути? це неможливо :)
В колонках играет: sarah connor - from sarah with love

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку