О себе? Что я могу рассказать о себе....Я бальной(да, да - именно через -"а") идиот задрот, которого как бы никто не старался не сможет понять, ибо я сам себя понять не в состоянии. По натуре одиночка, предпочитаю решать свои проблемы сам, а не ходить и жаловаться. Очень критичен, резок и редко думаю о последствиях своих действий. Говорю все всегда в лицо.
Ну а теперь о хорошем: Слушаю все что нравиться (какая же радость что Шансон, Попса, Клубняк и прочая гадость мне не нравяться >___< ). Обожаю анимэ. Играю в группе на гитаре. По религии линуксоид =)))
Так...И самое главное. Запомните, я ненавижу Венду, M$, Бенню Гейтса и все что с ними связанно. Если хотите жить, лучше молчите.