-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в borovik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 1125
Комментариев: 1852
Написано: 3154


Опыты с ракушкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RESEARCH   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:13 (ссылка)
В нас функционирует чувствительный широкополосной приёмник. И довольно глупо считать, что "я" и есть этот приёмник.

--

отчего же именно я есть приемник-передатчик но то что принимает этот приемник не всегда есть плод собственных мыслей человека

настройка этого приемника позволит получить такое явление как телепатия

любой человек может индуцировать мыслеформы в любом другом человеке, но не каждый другой осознает что с ним общается кто то извне восприняв эти мыслеформы как нечто из хаоса собственного сознания.

Точно так же знание этого позволит нам общаться с сущностями а по большому счету и с самим собой ибо каждый человек в своей основе бесконечен и един
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
всё бы ничего... только термины сами по себе часто заводят не туда....

Белый шум, это шум ( случайные энергетические всплески!) энергия которого равномерно распространена по всему спектру. Спектр это диапазон частот от и до. Поэтому настраиваться на частоту бесполезно. На каждой частоте энергия будет одинакова. Всё что отличается от этого условия уже не белый шум. Белый шум в эфире радиочастот встретить невозможно. Постоянно где-то происходят разряды, наводки, электромагнитные импульсы... ближе к "белому шуму" шумы усилителя. Они возникают из-за неоднородностей полупроводников, тепловых изменений внутри кристаллических решёток и т.д.
Но всёравно чистый белый шум практически недосягаем...как и идеальный газ... как материальная точка...)))))
Игра терминов и уже вырисовывается псевдонаучная теория регистрации сигналов из спектра с равномерно распределённой энергией.


Но тем не менее я понимаю о чём идёт речь. Я бы попробовал это всё обьяснить с другой точки зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку