-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boroda67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 146
Комментариев: 1824
Написано: 2732


как там... пишется?))) "в колонках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fantesy   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)
да уж....
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 06:50 (ссылка)
нажала на твой ник в закромах своего дневника, и испугалась... а вдруг твоего дневника уже нет?
* выдохнула... ты здесь
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
пока не нажат курок.. да..
хочется, но еще рано.
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
fantesy, что да уж? ))) - это всего лишь под настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
Маков_Цвет, нажал на твой ник... в редких комментах и .... испугался - ты где?)
долго задерживать дыхание не умею - появляйся... оч надо выдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
Мопс, это не может быть рано - это может быть только поздно... так что даже и не думай)
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
boroda67, )) обещаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку