-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boroda67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 146
Комментариев: 1824
Написано: 2732


продолжение предыдущего.... точнее завершение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinshila   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Поздравляю! Но вот мне кажется почему то что ты на этом не остановишься...отдознешь...и пойдешь в аспирантуру.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Shinshila, Poltoraki, спасибо, на аспирантуру надоть время, а у меня его катастрофически нет))
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Juksare, спасибо за шарики)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:52 (ссылка)
boroda67,
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Natme, весело!, спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
fantesy   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)

Оч рада за тебя :) И можно сказать - горжусь ! Самой такое же предстоит... правда еще не скоро... Сейчас бы первую сессию сдать :)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:43 (ссылка)
fantesy, у тебя обязательно получится, спасибо за поздравление!)
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
boroda67, аспирантура - это клёва...
но по-моему, девчонкам проще сделать выбор...
аспирантура - это полное лентяйство (из личного), но на это не проживешь... нужна стойкая материальная основа, чтобы позволить себе роскошь продолжать образование...
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:09 (ссылка)
boroda67, а, ну да... ПОЗДРАВЛЯЮ!))))
*вздыхая ностальгирует*
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:46 (ссылка)
boroda67, писал шесть дней, а отсутствовал больше двух месяцев..ай-я-яй:-)

поздравляю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Chusha   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
my_shade   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
А грустно не будет без учёбы?
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:27 (ссылка)
поздравляю тебя..
наверное еще никому не удавалось писать диплом в такие сроки.. молодец..
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
Инферно, ностальгировать не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:27 (ссылка)
Маков_Цвет, так исписался поди ж )))
кстати, как совет насчет одеяла? пригодился?))
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:08 (ссылка)
пасибо, Мопс, друзья оказывается имеют свойство иногда возвращаться...))
все было очень просто:
воскресенье - первая встреча с руководителем: - может вы перенесете свою защиту? - нет, до вторника времени еще очень много. - справье это, это, это и еще и то..., - да конечно!.
вторник: - вы всеже пришли? - да конечно же), удивление по мере просматривания материала..., пауза - завтра жду вас на защите, - спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку