-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boroda67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 146
Комментариев: 1824
Написано: 2732


странное ощущение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinshila   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 16:26 (ссылка)
Ну что ж...это знакомо...я тоже ничего не пишу в дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка-веденье   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 01:40 (ссылка)
Реальная жизнь в дополнение к дневнику, наверное, может стать.Это когда человек так увлекся, что уже начинает делать в жизни что то в первую очередь для того, чтоб потом это в дневник написать.Но это , наверное, не самые счастливые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Облако_В_Горах   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:04 (ссылка)
нда... теперь и ты начинаешь грузицца над этим вопросом..))
Ответить С цитатой В цитатник
Rubinovich   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:55 (ссылка)
Бывает..... Это когда человек подсел на дневник как на наркотик... И реальная жизнь для него существует только когда прочитаны все комменты в дневниках....
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:03 (ссылка)
Shinshila, ты как всегда меня понимаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:06 (ссылка)
девушка-веденье, возможно... пожалуй, хотя не совсем логично, ведь есть такие люди, которые все делают для того, чтоб потом об этом говорить и говорить.... вслух, самим себе, на бумаге... поэтому наверно дневник просто форма для таких людей... но я не таких людей имел ввиду))
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:08 (ссылка)
эх, Облако_В_Горах, ты же знаешь - я слишком стар для этого... и для того...))) чтобы... грузицца))))
рад тебя слышать)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:09 (ссылка)
да, Rubinovich, такие есть и это диагноз) только жаль, что у них жизнь проходит где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
my_shade   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение boroda67
эх, Облако_В_Горах, ты же знаешь - я слишком стар для этого... и для того...))) чтобы... грузицца))))
рад тебя слышать)

А я и не знала, что грузиться можно в зависимости от возраста
Ответить С цитатой В цитатник
moon_kitten   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:25 (ссылка)
На счёт дневников, Вита права: все рано или позно приходят к мысли, что писать не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 15:16 (ссылка)
my_shade, грузиться можно независимо от возраста, а вот грузицца....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 15:23 (ссылка)
moon_kitten, нет))) дело не в дневнике.... просто бывают периоды, когда не хочется делиться, даже с собой... (вот завернул-то)
и дело здесь не в рано или поздно, и не в мыслях))))
на мой взгляд все, кто рано или поздно приходят к мысли, что писать не хочется - имеют прямую зависимость от дневника...., значит в какой-то момент он (т.е. дневник) стал для них своеобразным заменителем реальных эмоций.... нет?
Ответить С цитатой В цитатник
moon_kitten   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение boroda67
moon_kitten, нет))) дело не в дневнике.... просто бывают периоды, когда не хочется делиться, даже с собой... (вот завернул-то)
и дело здесь не в рано или поздно, и не в мыслях))))
на мой взгляд все, кто рано или поздно приходят к мысли, что писать не хочется - имеют прямую зависимость от дневника...., значит в какой-то момент он (т.е. дневник) стал для них своеобразным заменителем реальных эмоций.... нет?

Вовсе нет. НЕ думаю, что дневник вообще может заместить реальность. Дневник может втянуть в другую реальность, но не заменить её...
А писать не хочется периодами из-за внутреннего состояния самого автора. Точно так же в один день хочется читать чужие дневники. а в другой день кроме своего детища ничего не откроешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Shinshila   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 07:23 (ссылка)
Могу сказать о себе, но возможно и это окажется ошибкой и эти чувства не мои...: когда в жизни слишком много слез, переживаний и одиночества, агонии - хочется с кем то поделиться, в этом дневнике ты пытаешься держаться, прогнать эти чувства...а когда после всего это приходит хорошее...ЭТО МОЕ! Я не хочу этим делиться, так тяжело нажитым! Страх, что это исчезнет....и снова придут слезы...
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)
moon_kitten, "втянуть в жругую реальность..." - это ли не замена, не раздвоение некое?)
Ответить С цитатой В цитатник
moon_kitten   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение boroda67
moon_kitten, "втянуть в жругую реальность..." - это ли не замена, не раздвоение некое?)

Вовсе и нет. Под "втягиванием в другую реальность" новый круг общения: Б13, массовые поездки Лиру, отмечание дней рождений сайтом, ане семьёй и т.д. Это, в свою очередь, не мешает нам также работать, общаться со своими старыми друзьями, устраивать личную жизнь. Лиру дополняет наши будни, а, вот, насколько - это решает каждый сам для себя. Для кого-то "дневниковые друзья" единственный круг общения, а для кого-то лишь малая часть; кто-то общается ради своей популярности с массой, а кто-то с "избранными", интересными конкретно для него людьми и не ради выгоды, а ради душевного удовлетворения по средствам общения.
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:33 (ссылка)
Shinshila, спасибо за искренность))
да в чем-то ты права...
избавься от страха, он совсем ни к чему)))
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:36 (ссылка)
moon_kitten, в отношении ли.ру, да пожалуй
но я писал не о ли.ру, а имел ввиду более широкое понятие записей...
с ли. более-менее все понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка-веденье   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 00:18 (ссылка)
Незнаю, как в дневниках, я тут еще не старожил, а вот ася мне однажды очень помогла.У меня была в жизни одна очень тяжелая ситуация.Настолько тяжелая, что хоть как в песне "разбежавшись спрыгну со скалы".Не утрирую.я, совершенно в шоковом состоянии выхожу в асю, а ночь и никого нет.Только один товарищ сидит, причем малознакомый.И я,не долго думая, выплескиваю на него все-все.Потдержка была неоценимой.Большое этому человеку за это спасибо.До сих пор благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка-веденье   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 00:52 (ссылка)
Да, видимо действительно писать не хочется, со среды ничего не пишешь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinshila   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 07:10 (ссылка)
boroda67, страх пройдет сам..когда пройдет некоторое время...
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 09:54 (ссылка)
девушка-веденье, очень часто бывает так, что малознакомые люди оказываются в какой-то момент жизни ближе, чем те, кому веришь и доверяешь.... пожалуй это логично, и еще пожалуй это говорито том, что хороших людей все же гораздо больше))
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 09:59 (ссылка)
Shinshila, да, это так.... но ведь еще и: но сколько времени пройдет в пустую, если ждать когда страх пройдет сам....
Ответить С цитатой В цитатник
Shinshila   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:20 (ссылка)
Возможно, но когда тебе не хотят помогать, а сама ты от этого страха не можешь избавиться - остается только ждать. Время лучший лекарь...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка-веденье   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:19 (ссылка)
boroda67, А еще очень часто бывает, что помогаем чужим людям, а своих, самых близких, отталкиваем, делаем им больно...Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Rubinovich   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:22 (ссылка)
девушка-веденье, с близкими людьми есть зависимость, с незнакомыми - никто никому ничего не должен....
Ответить С цитатой В цитатник
девушка-веденье   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 03:52 (ссылка)
Rubinovich, Да, наверное так.Но все же в трудные минуты хочется потдержки именно близких людей...а получается наоборот..(
Ответить С цитатой В цитатник
Rubinovich   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 10:07 (ссылка)
девушка-веденье, поддержки - да, но выплескивать откровения решится далеко не каждый... люди боятся проявить слабость.... боятся быть непонятыми....
Ответить С цитатой В цитатник
moon_kitten   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение boroda67
moon_kitten, в отношении ли.ру, да пожалуй
но я писал не о ли.ру, а имел ввиду более широкое понятие записей...
с ли. более-менее все понятно)))


Бывают и в инете "несчастные случаи", когда люди кроме глобальной сети ничего не знают и знать не хотят, но не думаю, что это массовая болезнь :)) Всё же в массе своей люди умеют отграничивать реальность и вертуальность.
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 10:46 (ссылка)
Shinshila, ждать никогда нельзя, никогда, время бежит неумолимо... жаль его)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку