| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение boroda67
здравствуйlutik,)))
говорят у вас сейчас в майках ходят?) загорела уже небось))) что там насчет оборотов?)))
Исходное сообщение boroda67
ух ты-ыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!
поздравляю и тебя и дочку! растите большие!)))
х-ммм....... когдаж у меня кто нибудь родится..))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |