-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Born_wild

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей: 43
Комментариев: 133
Написано: 277


Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:03 + в цитатник
Ну почему же именно сейчас???! Когда только всего интересного! Когда начинается совершенно другая жизнь! Теперь ведь нужно ходить не в школу, а в универ. Появятся новые люди, новые проблемы... Но я не заказывала влюбленность!!!!!!! Это не честно именно сейчас и именно в этого парня?!
Я теперь ничего не понимаю...почему мне так не везет в любви?

Я очень хочу знать... испытывает он хотя бы частично то же, что и я...
Мне необходимо это знать.......!
 (325x264, 18Kb)

Wild_Witch   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:15 (ссылка)
Влюбленность и любовь всегда приходят не вовремя)))
ничего, держись)))все будет классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку