Maka обратиться по имени
Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:41 (ссылка)
.Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю..Сижу,работаю.Всё хуево..Всё хуево..Всё хуево..Всё хуево..Всё хуево..Всё хуево..Где топор?..Где топор?..Где топор?..Где топор?..Где топор?.. =))