-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bored

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2003
Записей: 800
Комментариев: 2920
Написано: 3054


Летняя кухня

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 23:54 + в цитатник
Цитата сообщения Fudzy Берем кабачок. Если он большой, режем его поперек, а потом пластинками толщиной примерно 1,5 см вдоль В принципе, можно и поперек кружочками порезать, хуже не будет:) Семечки можно вырезать, но кабачки пока молодые, можно и не вырезать.
Вот, значить, кабачки обжариваем. Затем раскладываем их аккуратненько в емкости для запекания (у меня для этих целей есть лоточек тефлоновый прямоугольный). Мажем чуть-чуть майонезом, сверху - какую-нибудь ветчину, или буженину, или, если не лень, можно фарша с лучком обжарить. Мне обычно лень.
Сверху разложить кружочкт помидора по всей поверхности, затем накрыть сыром и сунуть в духовку или в микроволновку минут на 5-7, пока сыр не расплавится.
Люди! Это ТАК вкусно!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку