Ну чтож, давайте по пунктам:
Зарегестрировался за ради откомментирования данного топа, исключительно!
Спасибо, рад, что вызвал отклик.
Для начала, не считаю себя интелектуалом, ну не считаю, почему то со словом интелектуал ассоциируется человек который мнит себя очень умным, могу процитировать классика "Я знаю, что я ничего не знаю"...
Смею Вас заверить, знают "всё" только дилетанты и профаны.
У нас нет жесткой цензуры, нету и все тут, у нас просто президент покойник (Ну а о ком у нас могут писать либо хорошо либо НИЧЕГО) (С) г-жа Трегубова "Байки кремлевского дигера".
Я читал Трегубову. Кстати, сам факт опубликования ей книги ковенно свидетельствует об отсутствии цензуры. Теперь о самой книге - девушка, безусловно, знает, о чём пишет, знает она и то, как написать популярную книгу, т.е. немного фактов для правдоподобности и много фантазии для раскупаемости.
Смею вас заверить, о многом, из того, что она пишет, я знаю непонаслышке. Одно время я работал в департаменте по связям с органами государственной власти одной крупной организации, теперь - работаю в министерстве.
Так вот Трегубова берет какой-нибудь факт, желательно общеизвестный, чтобы у читателя не возникло сомнений, и украшает его своими фантазиями, проще говоря, ложью.
Канал НТВ является абсолютно пропрезидентским ибо пренадлежит компании Газпром Медиа (государственной однако)
Я знаю это. Как знаю и то, что ведущий одной из передач НТВ Шустер настроен не только антипрезидентски, но и антироссийски (в данном контексте, антироссийски следует понимать как антигосударственно).
Не обязательно каждому умному человеку ругать президента, отнюдь, но тупо хвалить (Вовааачка харррошшший! Вооовваачка харрошиий !) звучит как то подозрительно, вы не находите?
Безусловно. Но, с высоты моего шестка, Путин проводит грамотную политику, направленную на укрепление государственности и национальной экономики.
Ну при отстутствии реальных достижений почти во всех областял деятельности президента и его команды, остается только уповать на подконтрольные массмедиа!
Я вот в заглавном посте не поленился и привел реальные достижения политики Путина за 2003 год. Ответьте мне взаиммной любезностью и приведите, пожалуйста, обратные примеры.
Ой! и такое было, и не такое было, и лгал и глазки были честные честные.
Если можно, приведите факты _доказанного_ вранья Президента.
ГЫЫЫЫ (это я право по поводу третьего пункта :))) вы меня извините, какая ненависть и вот тут такой интересный вопрос к КАКИМ олигархам? Просто есть абсолютно черный передел сфер влияния.
Я тоже не понимаю, какая ненависть и к каким олигархам. Вопрос с отсидкой Ходорковского решается в правовом поле.
Да и вообще, дело Ходорковского было необходимо как образцово-показательное для остальных олигархов, чтобы процесс их сращивания со властью немного поутих.
Хотелось бы напомнить, что г-н Путин в отличии от ПРЕЗИДЕНТА Ельцина, был приведен во власть.
Да, я помню, только не приведён, а назначен и.о. премьер-министра.
Не Владимир Владимирович добился, а посадили ПОПКУ (попугая) в Кремлевскую клеточку... (автор хотел бы заметить, что не поддерживал президента Ельцина не преклоняется по поводу танцев, дирижирования оркестрами и т.д., но дядя Боря добился всего сам!!!
Давайте будем отделять пост-перестроечного Ельцина от Ельцина 96 года, который, несмотря на мощнейшую pr-поддержку, с трудом заборол отнюдь нехаризматичного Зюганова.
Не кажется ли вам, что будь Путин пустышкой, он бы, согласно пророчеству Березовского, был свергнут народно-чиновничьей революцией 2002 года?
ЗЫ:Мы заслуживаем того президента которого нам дали.
Это безусловно.