а я думаю ты от предираловки не исправишься...
т.к. ты с ним всё больше и больше времени и с каждым днём он тебе становится всё дороже и дороже=>ты всё больше боишься его потерять.
может ты этого не ощущаешь,но это идёт подсознательно..
не парься короче)