-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BorbariSKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

skateboarding snowboarding!!!=)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 75
Комментариев: 232
Написано: 670


Энэло, полутургейство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kortney_Love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
в лагере в Алуште(крым) весь наш отряд видел НЛО)))часов в 11 вечера)пролетел мерцая всеми цветами радуги))сразу такая возня началась XD
Ответить С цитатой В цитатник
BorbariSKA   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Kortney_Love, Ооо я кстате очень часто в крымы бываю у меня там мама работает, может знаешь или идела рекламы Артекс строительная компания)) В Ялте правда) И анврнео видела такое большое хрустальное здание называеться семь холмов) Воть.. А насчте Нло ты права,это атк всегда)) т.е настолько это стало преметивно.что ппц.. Скоро у нас открроют специаллный аэродром только нлодром получиться)) Или трауссу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kortney_Love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
ага,будем встречать марсиан=)
Ответить С цитатой В цитатник
BorbariSKA   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Kortney_Love, =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку