-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BorbariSKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

skateboarding snowboarding!!!=)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 75
Комментариев: 232
Написано: 670


Осень,осень,осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vl_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
да, дождик эт канефно не прикольно... пузыри? дааа! вот сижу порой за компом, увижу свои пузырики и давай тя вспоминать) клёво! ток там почти уже ничё не осталось... сложна надувать! завидую насчёт каникул! а если куда-нить ехать - то в среду над! а то я вся в курсах! бебебе....
Ответить С цитатой В цитатник
BorbariSKA   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
ёжик-тузик, Даа бабуська помню))) как я там сидела надувала,надувала их))) Ну мы с тобой насчте этого еще поговорим до среды) Прсот охота куда нить съездить!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Esctazy   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
да..точно..надо куда нить рвануть..=)
Ответить С цитатой В цитатник
BorbariSKA   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Esctazy, Да,да,да, а то вы дочки совсем обо мне забыли...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Esctazy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:35 (ссылка)
тебя не возможно забыть..в хорошем смысле=))фцф
Ответить С цитатой В цитатник
BorbariSKA   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Esctazy, Ну это хорошо что не возможно забыть)) Это самое главное,мне очень приятно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Esctazy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
BorbariSKA   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Esctazy, адеюсь ты это искренно)
Ответить С цитатой В цитатник
Esctazy   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
конечно**
Ответить С цитатой В цитатник
BorbariSKA   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Esctazy, Ну я рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку