-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BorbariSKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

skateboarding snowboarding!!!=)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 75
Комментариев: 232
Написано: 670


Отчет за несколько дней!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nutlet   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
аа) КРУТО, Я ТЯ ЛАФФКИ) ну блин....я не парюсь...про ксю я мало знаю...н на счёт коли громко сказала...а ни на что не расчитыываю...
Ответить С цитатой В цитатник
SjRni4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
крут все описала!!
интересно почитать))
я о4 хочу в аква!!
мож мне кинуть на асю,куда именно ты едишь,ог?))
я юли из 9)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
Насыщенные у тебя выходные=)
Ответить С цитатой В цитатник
Esctazy   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
ДАаааа=)))было прикольно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
Я подарю тебе на день рождения учебники по русскому языку за все классы
Ответить С цитатой В цитатник
Kortney_Love   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
фотки - мега пестат)))))пазитиффные))
Ответить С цитатой В цитатник
X__X   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
^__^
Ответить С цитатой В цитатник
kaktys-ska   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
а на 3 фотке сверзу или снизу все-равно,там вы втроем стоите. тебя и Сидоркниу знаю.а по середине,это не аня случайно???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку